Можно ли оформить договор купли-продажи части участка, если он отнесен к разным категориям земель?

Можно ли оформить договор купли-продажи части участка (Кад. номер: 33:07:000112:739), предварительно его размежевав, если часть его отнесена к землям поселения, а часть - к землям сельскохозяйственного назначения? В кадастровом паспорте - вся эта земля с/х назначения.

, Анастасия, г. Ковров
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Анастасия!

В Вашем вопросе очень мало информации.

Во первых, полагаю, что так получилось в связи с изменением границ населенного пункта и часть Вашего участка вошла в его границы.

Во вторых, встает вопрос приняты ли по этой территорий правила землепользования и застройки.

В третьих, если остальным можно, почему Вам нельзя, главное правильно подготовить документы кадастрового учета, это уже работа кадастрового инженера. Если будут вопросы и дополнительная информация пишите. Красивый у Вас участок звездочкой -)

Удачи Вам!