Какие выплаты сотруднице положены до родов и уже после рождения ребенка?

В 30недель с 15мая ухожу в декрет, что должны выплатить до родов??? И после ???И что должны платить вместо зарплаты????в каком размере работаю официально с августа. А трудовой стаж с 2011

, Светлана Кузьмина, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Заплатят пособие по беременности и родам.

Расчёт за последние 2 полных года будет произведён.

Начисления по б/л.

Пособие по беременности и родам выплачивается
застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.