Как купить автомобиль, если он не оформлен прежним владельцем?

Добрый день! Как правильно поступить. Хочу купить автомобиль но он куплен по рукописной доверенности и кто купил у настоящего хозяина автомобиль не оформил и сейчас он продает.

, Николай, г. Краснодар
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Добрый день

Учитывая то, что рукописная доверенность позволяет только управлять ТС и заключать договоры ОСАГО, но не позволяет распоряжаться ТС, вам необходимо заключать договор купли-продажи с собственником, указанным в ПТС.