Как получить данные по судебному процессу, если меня лишили водительских прав?

Здравствуйте, я попался 3 месяца назад в состояния алкоголя, лишили прав через 2 месяца назад, но не в одном суду в нашем городе меня нет и не было, но меня каким то образам лишили прав в нетрезвом состоянии,и выписали 30 тысяч! Если суда не было, то кто меня лишил? Разве без суда лишают прав

, Константин, д. Башкортостан
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я попался 3 месяца назад в состояния алкоголя, лишили прав через 2 месяца назад, но не в одном суду в нашем городе меня нет и не было, но меня каким то образам лишили прав в нетрезвом состоянии, и выписали 30 тысяч! Если суда не было, то кто меня лишил? Разве без суда лишают прав
Константин

Здравствуйте

нет, не лишают- значит суд был — и скорее всего вы на него вызывались- повестки отправляют по месту жительства- иначе суд отложит рассмотрение дела если по месту жительства она не была доставлена

Константин
Клиент, д. Башкортостан

Но я был в суде и там меня нет, то есть даже моей фамилии нет, но по базе я лишен , был в двух судах и ни в одном нету, и повести тоже не было, и вот опять же вопрос, кто меня тогда лишил?