Как зарегистрировать машину, если возникли проблемы с номером двигателя?

Купил машину не могу зарегистрировать так как номер двигателя не совпадают начал регистрировать двигатель машина снята с учета гаи не могут дать разрешение не могу поставить машину на учет так как нет регистрации двигателя . Подскажите как быть в данной ситуации.

, Михаил Кривцов, г. Астрахань
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

В Вашем случае Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и

вернуть прежнему владельцу авто и потребовать
деньги обратно, если откажется в судебном порядке. В судебном порядке можете
потребовать вернуть не только деньги, уплаченные за автомобиль, но также
понесенные Вами в связи продажей Вам такой машины материального ущерба (если имеется)
и компенсацию морального вреда.