Где получить воинское удостоверение ветерана войны?

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно получить воинское удостоверение ветерана войны

Я Галигров Сергей Владимирович проходил воинскую службу в Чеченсой Республике 203-205г за 11лет не одной весточки всем наплевать. У меня есть все документы для получения в/у мои сослуживцы даже пенсию получают а обомне забыли что делать куда обратиться СПАСИБО

, Сергей, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратитесь в военкомат по месту регистрации и постановки на учет получите от них ответ а дальше по нему можно действовать