Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита?

Первый раз в жизни решила взять вещь в кредит....Сама конечно дура, не прочитав ничего в инете.

Взяла в кредит телефон за 13679т.р..дали график платежей, там написано ежемесячно платить по 1313р.Я у неё спрашиваю: -То есть я плачу 1313р. в каждый месяц в течении года, что потом составит 13679т.,она сказала ДА...(она мне не объяснила, что получится в итоги не 13т, а 17т!!!!когда пришла домой всё прочитала, оказывается телефон стоит 13.679, а написано, что банк дал мне 14576р. Посчитала, переплата 4000тр. Могу ли я вернуть телефон и расторгнуть договор?

, Тина, г. Омск
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Тина, можно конечно придраться к тому, что информация не разъяснена вам продавцом в полном объеме, но будет весьма тяжело это доказать, так как имеется подписанный договор.

Тина
Клиент, г. Омск

Cпасибо,Денис. Насколько мне известно, везде стоят камеры, и наш разговор можно прослушать. я два раза спросила, что сумма в 14т. не изменится?, она сказала НЕТ.Я думала, что может телефон у них 11т стоил, а с кредитом уже 14т....Ну да...вот такая я ТУНДРА....

Из опыта могу сказать, что камеры в таких магазинах в большинстве случаев не пишут звук.