Стоит ли выкупать и приватизировать вторую комнату, если дом подлежит сносу?

2-КОМНАТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА. в ОДНОЙ КОМНАТЕ 18.4 КВ.М ЖИВЕТ СЕМЬЯ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК ( МУЖ, ЖЕНА И ДВОЕ СЫНОВЕЙ). Другая комната 8.4 кв.м освободилась в связи со смертью владельца.Дом подлежит сносу по программе переселения пятиэтажек.Стоит ли выкупать и приватизировать эту комнату.

, Валерий, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Ну данный вопрос и его решение, исключительно дело каждого. Данный вопрос скорее носит экономический характер, а не правовой.