Как подать иск о выписке людей с комнаты?

В не далеком 2012 году при некоторых обстаятельствах мои роственики решили разьехаться с трех комнатной квартиры(на девять человек).Бабушка нашла какого то риелтора,он красиво все так рассказывал,предложил несколько вариантов всем,потом наша часть семьи(трое включая маленького ребенка)переоформились на адрес,нас не устроило данное предложение и мы переехали на другой адрес,с его же помощью.там были прописаны другие жильцы которых обещал он же выписать и уплатить их долг по кварплате,в итоге эти жильцы сьехали,не сразу...но остались прописаны на данной площади и долг так и остался!!!!!прошло почти пять лет но ни чего не сделано,т.к.риелтора не найти,и жильцы сначала говарили что он все решит,а тот в свою очередь говарил на них.так вот я наконец то ки решила заняться данным вопросом ибо полагаться больше не на кого,а ребенок то растет(комната оформлена на нее)как мне это решить через провасудие и возможно это?????

, кристина, г. Санкт-Петербург
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для составления искового заявления в суд вы можете обратиться любому юристу на нашем сайте. Сроки подготовки документов, а также стоимость у каждого юриста разная.