Кто должен присутствовать при изменении условий соглашения на выплату ежемесячной суммы от отца матери?

Чтобы переделать соглашение на выплату ежемесячной суммы от отца матере нужно ли чтобы присутствовали оба родителя? Или же только мать?

, Елена, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Кто должен присутствовать при изменении условий соглашения на выплату ежемесячной суммы от отца матери? Чтобы переделать соглашение на выплату ежемесячной суммы от отца матере нужно ли чтобы присутствовали оба родителя? Или же только мать?
Елена

Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор.

Нужно, чтобы присутствовали оба родителя, которые должны подписать соглашение об изменении условий ранее заключенной сделки.