Судебное решение

Здравствуйте. Получила судебное решение на взыскание задолженности за теплоэнерго. Написала возражение, после получила отменение судебного решения. Подскажите какие мои дальше действия?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Юрий Иванов
Юрист, г. Москва

Пишете заявление в службу судебных приставов на основании ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» в связи с отменой судебного акта, на основании которого было возбуждено исполнительное производство просим исполнительное производство в отношении себя окончить.

Заявление пишем в двух экземплярах. К заявлению прикладываем полученное определение суда. И весь этот пакет документов сдаем в канцелярию службы судебных приставов. Не забываем, что на втором экземпляре заявления – канцелярия ставит нам отметку о его принятии.