Обязательно ли оформлять отдельные свидетельства на квартиру, дачу и банковские вклады при наследовании?

Добрый день. Сегодня получили свидетельства на наследуемое имущество. Нотариус сказала что получить одно свидетельство на все имущество нельзя. На квартиру. дачу и банковские вклады нужны разные свидетельства. права ли она? заранее спасибо.

, Татьяна, рп. Голышманово
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

На данный вопрос уже отвечали — почитайте вот ссылка: pravoved.ru/question/708561/