Я являюсь физическим лицом и планирую оказывать перечень услуг ТСЖ, как это оформить?

Здравствуйте. Я являюсь физическим лицом и планирую оказывать перечень услуг ТСЖ.Мне необходимо оформить ИП или я просто буду платить налог с доходов?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы систематически получаете прибыль, то вы обязаны оформить ИП и платить налоги со своей деятельности