Что конкретно означает пп.3 п.1 со.46 у судебных приставов?

Статья 46 часть1п.п3 у судебных приставов что она означает? Если можно то объясните конкретнее!

, Алексей, г. Самара
Арина Зыкова
Юридическая компания "ООО "СтройПрофЭксперт"", г. Москва

здравствуйте. Согласно пп.3 п.1 со.46 об исполнительном производстве Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным закономпредусмотрен розыск должника или его имущества.

На этом основании приставы возвращают исполнительный лист, когда на счетах у должника денежных средств нет и нет имущества, на которое может быть обращено взыскание. Но для того, чтоб узнать, принял ли пристав все меры для розыска денежных средств и имущества — необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Алексей
Клиент, г. Самара

А что меня ждёт дальше? И надо ли обращается куда либо. И вообще что будет дальше чего ждать