Как получить права по окончании лишения, если утеряна квитанция об оплате штрафа?

лишили за вождение в не трезвом виде пришло время забирать права сдал правила в гибдд прошел мед. комиссию в гибдд потребовали квитанцию об оплате штрафа, а квитанции нет потерял после переезда со съемной квартиры. если бы штраф был не оплачен приставы уже давно прислали повестку, а у них претензий нет. Копию квитанции хотел взять в сбербанке требуют точную дату оплаты а я помню только месяц платил в Челябинске как быть? в праве сотрудники гибдд требовать документы подтверждающие оплату штрафа?? .

, Владимир Ильич, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
а квитанции нет потерял после переезда со съемной квартиры. если бы штраф был не оплачен приставы уже давно прислали повестку, а у них претензий нет.

Совсем не факт, но вы все же попросите у приставов справку о том, что штраф оплачен вами и претензий у них нет, написав им аргументированное заявление, может быть они пойдут вам навстречу и выдадут Ее вам

Копию квитанции хотел взять в сбербанке требуют точную дату оплаты а я помню только месяц платил в Челябинске как быть? в праве сотрудники гибдд требовать документы подтверждающие оплату штрафа?? .

Да, конечно, им обязательно нужно хоть какое то подтверждение оплаты вами штрафа