Как быть с ошибкой в фамилии в ИНН, если я заметила ее не сразу?

Здравствуйте, получала свидетельство на ИНН уже давно. Недавно совершенно случайно обнаружила ошибку в написании фамилии. Уже замуж вышла, (пять лет назад) сейчас хочу поменять ИНН. Как правильно поступить? И что будет если я сразу не поменяла ? Спасибо большое за раннее. Буду ждать ответа на электронную почту

, Альбина, г. Москва
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Обратитесь в инспекцию с заявлением. Подробнее по ссылке sovetnik.consultant.ru/inn/zamena_inn_pri_smene_familii_kak_pomenyat_inn_posle_zamuzhestva/