Возможно ли получение кредита на приобретение квартиры, если нет справки о доходах?

Добрый вечер. я хочу взять кредит на квартиру, но я официально не работаю и не могу предоставить справку о доходах: мой основной источник дохода - это аренда дома. могут ли мне в таком случае дать кредит?

, Оксана, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без официальной справки большую сумму вряд ли дадут, если только под залог какого-то имущества.

Оксана
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо вам за ответ.

я хочу взять кредит на квартиру, под залог этой самой квартиры

Нет, так нельзя. У вас должна быть какая-то своя собственность, на которую можно оформить залог.