Можно ли убрать из договора оказания услуг приложение с формой акта приема-передачи по обоюдному согласию?

Здравствуйте.

Имеется договор возмездного оказания услуг и в самом договоре имеется приложение с формой акта сдачи-приемки оказанных услуг. По большому счету это только пример того как будет выглядеть в будущем акт. Можем ли мы убрать это приложение которое смысловой нагрузки ни какую не несет?

, Дмитрий, г. Краснодар
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете. Но в этом случае и из договора ссылки на это приложение надо исключить.