Со страховой компании на меня подали в суд

У меня есть решение суда вмою пользу от 13.12.17судилась со страховой компанией на апелляцию они в сроки нподали а сейчас хотят восстановить сроки каким у меня шансы выграть у них

, Неля, г. Черкесск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Сложно оценить шансы не зная причин, по которым пропущен срок, существа судебного спора и не видя мотивировочной части решения суда.

Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

В вашем случае сложно сказать, так как дабы ответить на ваш вопрос нужно ознакомление со всеми материалами дела, ну а если на первый взгляд, то если выиграли в первый раз то и второй думаю отобъете.