Подлежат ли разделу при разводе авто, которые были куплены и проданы в браке?

в период брак были 5 машин которые покупались и продавались.вторая сторона хочет все авто поделить и требовать компенсацию.какая машина делится ? СПАСИБО.

, виктор, с. Шира
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, делится то имущество (машины), которые есть в наличии у супругов на момент развода. Чтоб было куплено и продано- то не делится. Его нет., этого имущества.

виктор
Клиент, с. Шира

оставьте номер я вам перезвоню.вторая половина продала и последнюю машину .

Виктор, я не имею права сейчас оставлять ЗДЕСь свои координаты. Мой номер телефона есть в интернете. Также он есть в моих ответах на вопросы. Полистайте.