Продали квартиру, часть денег получили, ждем оставшуюся по ипотеке, после каких действий средства перечислят?

Совершили сделку,часть денег получили,ждем оставшуюся по ипотеке,после каких действий средства перечислят?

, Андрей, г. Воронеж
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте! Деньги должны перечислить в момент заключения сделки банка с Вашим покупателем — в день заключения ипотечного договора.