Какое общее количество дней гарантийного ремонта?

Здравствуйте! У меня сломался телефон я сдала его на гарантийный ремонт и вернули мне его ровно через 45суток. Исправив мою поломку они что то сделали со слотом под сим карту. Отдали его снова в ремонт. Сколько дней будет длится ремонт? Так же 45 суток или нет?

, Наталья, г. Елец
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какой у Вас срок гарантии, когда Вы приобрели телефон? Но скорее всего, если у Вас сейчас приняли второй раз телефон по гарантии, признав в нем наличие производственного дефекта, Вы имеете право обратится к продавцу с заявлением об обмене телефона или возврате денежных средств, если у Вас есть такое намерение.