Могу ли я вернуть права досрочно, если лишили за вождение в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте меня лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии (хотя я даже не двигался а сидел в машине возле дома слушал музыку) меня лешили прав могу ли я вернуть права досрочно !?

, Светлана, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен. Все что Вы можете сделать это обжаловать постановление.

Светлана
Клиент, г. Волгоград

Сдал права 8декабря 2016года , прошло 4 месяца могу ли я подать в суд на обжалование !? До этого уже подовал , !

Сдал права 8декабря 2016года, прошло 4 месяца могу ли я подать в суд на обжалование !? До этого уже подовал,!
Светлана

Можете в областной суд.