Кадастровый номер зем участка от 2001 г, необходимо ли вновь проводить межевание и ставить на кадастровый учет?

Собираюсь продавать дом и земельный участок. На земельный участок имеется свидетельство о государственной регистрации права от 2001года с условным номером ,и план земельного участка от 2001года , с "ранее присвоенным кадастровым номером участка". Вопрос, необходимо ли вновь проводить межевание и вновь ставить на "новый" кадастровый учет ?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Для совершение сделки с земельным участком указанных Вами документов будет достаточно. Делать межевание необходимости нет.