Тетя моей супруги хочет продать квартиру, в которой прописаны жена с дочкой

тетя моей супруги хочет продать квартиру, в которой моя жена с несовершенолетней дочкой прописаны.квартира приватизированна на бабушку жены

, олег, г. Москва
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Если тетя не является собственником квартиры, то и продать она ее не сможет, только по доверенности от бабушки

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

1. без согласия бабушки квартиру не продать. 2. почему дети бабушки не участвовали в приватизации квартиры