Требуют выплату за работу по оценке авто после ДТП, но в договоре это не указано, как быть?

Здравствуйте дело в том что был факт ДТП После этого я отдал машину на оценку ущерба все они сделали оценку отправить документы выплата была сделана после этого эти, кто Оценил мой авто прислали письмо с претензия что я должен выплатить им15000 руб. В договоре об этом ничего не сказанно

, Артем, г. Уфа
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем. Раз вы утверждаете, что в договоре нет указаний, то на что они ссылаются в претензии?

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
что я должен выплатить им15000 руб. В договоре об этом ничего не сказанно

Договор нужно смотреть Ваш как минимум, экспертиза же она знаете ли не бесплатная тоже, но 15 000 это многовато.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Ваш договор по сути дела следует считать не заключенным, если не указана цена, но по сути дела они должны доказать что их работа стоит 15000 рублей