За какие кратчайшие сроки я могу получить ВНЖ или РВП?

Добрый вечер я гражданка снг у меня закончилось вид на жительство и я перестала получать пенсию.так как я нахожусь в местах отдоленных продлить не могу.но у меня есть муж гражданский россиянин.если я выйду за него замуж за какие крайчайшие сроки я могу получить вид на жительство или рвп

, Аня, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый вечер я гражданка снг у меня закончилось вид на жительство и я перестала получать пенсию.так как я нахожусь в местах отдоленных продлить не могу.

Вы отбываете наказание в ИК? Если да, то пока вы там, вы не сможете получить РВП, если же нет, то Для получения РВП необходимо обратиться в Миграционный отдел по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией