Как добиться возврата денег за интернет заказ, который не был отправлен?

здравствуйте , сделала заказ в интернет магазине на 6 тыс рублей, оплатила, и уже в течении двух месяцев не могу получить, написала отказ в магазин и возврат средств, они только завтраками кормят а деньги не возаращают.Написала им претензию, вообще молчок, я им пишу не отвечают, звоню - трубку не берут Что делать

, Наталья, г. Россошь
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Наталья!

Обращайтесь в суд.