Можно ли отменить решение суда о лишении ВУ, если на момент вынесения решения я был на больничном?

Суд лишил меня ВУ но в день принятия решения я был на больничном и предоставлял его им заранее! есть ли шанс спустя уже 7 месяцев опровергнуть решение суда?

, Антон, г. Выборг
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. За какое нарушение Вас лишили права управления ТС?