Что можно сделать, если повредили припаркованную машину?

Здравствуете, ситуация такая машину припарковал около дома и уехал на несколько дней, вернулся а машина повреждена позвонил в ГБДД и через пару минут ГБДД отзвонились и сказали что все зафиксировано и нужно подъехать к ним. Подъехал выдали справку о дорожном транспортном происшествии и бумагу о возбуждении административного правонарушении и сказали что через 2 месяца получим ответ, если виновник не появится. А в справке указано что лицо управлявшее автомобилем один, а сам автомобиль принадлежит другому лицу и также отсутствует осага, так как водитель отказался его предоставить.Водитель был в алкогольном состоянии и от освидетельствования отказался, он скорей всего не гражданин РФ но зарегестрирован в СП-б. Подскажите, как возместить ущерб и кому обращаться ? (кроме меня пострадало еще 4 автомобиля)

, Иван, г. Санкт-Петербург
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Обращаться в суд на гражданина, который находился за рулем автомобиля, за возмещением вреда.