Как поставить на учет автомобиль, который был арестован уже после покупки?

купил авто по дкп 20.01.2017 пробил по вин чист. ремонт занял месяц 09.03.2017 .пробил по вин коду на авто наложен запрет на регистрацию можно ли зарегистрировать авто на себя. ведь запрет пришёл позже чем я его купил? .в птс есть всё моя подпись и подпись продавца

, Алекс, г. Краснодар
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ПОСТАВИТЬ АВТО НА УЧЕТ, так как купили его.

Вы этого не сделали и на вас скорее всего наложили штраф и запрет, вам надо оплатить штраф и снять запрет. «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2017)КоАП РФ, Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река — море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Алекс
Клиент, г. Краснодар

ЗАПРЕТ НЕ НА МЕНЯ А НА БЫВШЕГО ХОЗЯИНА .Я ПРОБИЛ ПО БАЗЕ ПРИСТАВОВ У НЕЁ ДОЛГ БОЛЬШОЙ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО . А КАК МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА АВТО . СТРАХОВКУ И ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА СЕБЯ?