К кому обратиться за разрешением установки знака парковки на стене организации?

Добрый день! Мы хотим установить знак парковки на стене нашей организации. К кому обратиться за разрешением его установки?

Заранее спасибо

, Мария, г. Балашиха
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Мы хотим установить знак парковки на стене нашей организации. К кому обратиться за разрешением его установки?

Для установки дорожного знака вам надо обратиться в орган исполнительной власти вашего города( района) они принимают решения и согласовываю с органами ГИБДД в соответствии с законом о дорожном деятельности в российской Федераации. На основании принятого решения вы можете установить знак.