Купленный автомобиль арестован приставами, как поставить его на учет?

Купил авто, в гаи не ставят на учёт... дискоть ТС перед арестом приставов...Как быть в этой ситуации?? Я то ни кому не должен... че за бред...

, Карим, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Купил авто, в гаи не ставят на учёт… дискоть ТС перед арестом приставов… Как быть в этой ситуации?? Я то ни кому не должен… че за бред…
Карим

Здравствуйте

если в договоре на куплю продажу написано что авто не имеет запретов, каких либо ограничений- то обращаться в суд к продавцу и требовать деньги обратно

такое авто под арестом вы на себя учет не поставите — так как видимо за долги — прошлому собственнику запретили с ним делать какие либо действия (пристав имеет на это право)

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Обратитесь к приставам с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия, приложив договор купли-продажи, в случае отказа в судебном порядке подать административный иск