Как заполнить поле в дубликате приложения председатель государственной экзаменационной комиссии

В дубликате диплома есть запись - Председатель Государственной экзаменационной комиссии, но сегодня этого человека уже нет , надо ли проставлять какую-то фамилию, или оставить это поле без фамилии

, Елена, г. Пенза
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте есть Приказ согласно которого

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 февраля 2014 г. N 112 г. Москва «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов»

21. Дубликат подписывается руководителем организации.

Подпись председателя Государственной экзаменационной комиссии на дубликате диплома не ставится.