Как расторгнуть договор по 223-ФЗ до подписания, если в котировочной заявке допущены ошибки?

как расторгнуть договор по 223 фз .пока еще его не подписали.котировочная комиссия не отклонила котировочную заявку, не обратив внимания на то, что из-за допущенной технической ошибки содержание котировочной заявки явно противоречит извещению о проведении запроса котировок.

, Анатолий, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте позвоните Заказчику- укажите на соответствие могут и изменить протокол если нет то прийдется подписывать и расторгать по согласию сторон.