Какое наказание грозит за тонировку автомобиля?

Добрый день, сегодня инспектор составил протокол за тонировку, а так же выписал предписание об устранении тонировки. На устранение тонировки у меня есть сутки. Что, если я выполню его требование, расклеюсь, получу товарный чек из организации, которая и проводила работы по устранению тонировки. Затем заеду в другой бокс, и заново заклеюсь. Формально, я выполнил требования инспектора, что подтверждается товарным чеком на оказание услуг. Прокатит ли юридически такая затея?

, Александр, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, прокатит, желательно так же получить в организации копию договора в котором было бы указано какие работы проведены, чтобы из негог было видно что это снятие тонировки