Как будет расселена семья из 6 человек, если находится в очереди на улучшение жилья?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будет расселена семья из 6 человек по договору социального найма, находящихся в очереди на улучшение жилья? Квартира 3-х комнатная. Проживают: 3 взрослых и 3 детей. Степень родства: ответственный квартиросъёмщик-мама, 1 сестра + 2 сына, 2-я сестра + сын.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сегодняшний день чаще всего всем дают одну большую квартиру 100-110 кв. м. Добиться двух квартир сложно. Пока по Москве получают очередники 1988-1990 г.г.