Если я сменю фамилию, то смогу повторно зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ?

Здравствуйте! Я опоздал с добавлением экзаменов ЕГЭ (официально разрешено вносить изменения до 1 февраля). Уважительной причины нет. Если я сменю фамилию, то смогу заново зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Смена фамилии не даст вам правовых оснований для повторной регистрации на сдачу ЕГЭ с нарушением сроков и порядка регистрации.