Где я могу получить документы на РВП по месту жительства?

Я,грУкраины,замужем за гр.России, он прописан в краснодарском крае. Могу ли я получить док-ты на РВП в люберцах т.к проживаем на данный момент здесь. Какие док-ты нужны?

, Оксана, с. Ербогачен
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.Вам необходимо предоставить следующие документы:

Заявление установленного образца, заполненное в двух экземплярах.
Фотографии (2 шт.).
Свидетельство о браке, который зарегистрирован в РФ.
Документ, доказывающий регистрацию по месту жительства гражданина РФ.
Паспорта обоих супругов.
Квитанция об оплате госпошлины.

Обратитесь в УФМС по месту проживания.