Могу ли я оплатить часть госпошлины, если есть квитанция о предыдущей оплате?

Необходимо оплатить госпошлину за загранпаспорт 2000, но у меня уже есть оплаченная квитанция на 1000 (тогда не пошла оформлять), могу ли я предоставить эту квитанцию со справкой из Загса о смене фамилии и доплатить еще 1000??

, Елизавета, г. Самара
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, да, можно так сделать, полагаю должны принять

Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.При подачи документов на загран.паспорт есть свои реквизиты(лицевой счет и т.д.), на каждую отдельную процедуру: оформление паспорта РФ, оформление загран.паспорта и т.д., кроме того, л/с изменялись в сентябре прошлого года, поэтому если Вы оплатите как Вы написали гос.пошлину, это не значит, что у Вас квитанцию об оплате примут, мой совет сходить в Финансовый отдел при ГУ МВД РФ по Вопросам миграции в Вашем регионе и уточнить данную ситуацию, возврат гос.пошлины существует.Если Вы живете не в областном центре, то лучше уточнить у сотрудников ФМС, по поводу наличия финансового отдела либо бухгалтерии.Вам удачи