Как доказать факт получения военной травмы, если врачи ставят разные заключения?

Доброе утро!Лежал в госпитале на ВВК,лечащая врач говорит,что у меня подходит статья,военная травма,а председатель комиссии ВВК говорит,что двояко.Отправили они документы в Москву на комиссию.Если придет отрицательный ответ,как поступить,подать сразу в суд или написать не согласие и попросить повторно рассмотреть?P.S.Сам конечно не доктор,но видел все документы сам,считаю,что травма есть.Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В вашей ситуации главное помнить, что на обжалование заключения ВВК в суд у вас будет 3 месяца по ст. 219 КАП РФ. Если успеете попросить повторно сделать ВВК, то просите