Как убрать кабель связи с арендуемого участка, который выдали военному пенсионеру?

Здравствуйте. Подскажите, участок в аренде на 20 лет. Выдавался от администрации, как военному пенсИонеру. В документах обременений нет. Как мне убрать этот кабель

, Вячеслав, х. Русский
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

, Вам необходимо обратиться к арендодателю, поскольку тогда, у Вас есть возможность убрать кабель за его счет.

ст. 607 ГК РФ

3. В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды.
При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем
передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а
соответствующий договор не считается заключенным.

Или предложите согласовать договор по поводу кабеля связи.

С уважением, Р. Хайдрих.