Как можно расторгнуть договор на изготовление кухонного гарнитура, если нашли лучший вариант?

Добрый день !

Я заказал кухню , составили договор , оплатил 50% стоимости кухни , а через пару дней нашёл лучшей вариант и дешевле !

Приехал в магазин написал заявление на расторжение договора , сказали подождать пару дней , начинаю Звонить интересоваться по поводу возврата денег они начинают кормить завтраками , то касса пустая , то теперь какая то акция то что то ещё .

Подскажите как быть , что делать в таких случаях ?

За ранее благодарю !

, Алексей, г. Москва
Анна Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, для более полного ответа необходимо проанализировать условия договора, касательно вашей предоплаты.