Можно ли будет продлить документы на РВП?

Скажите вот у меня знакомая делала документы рвп в саратовской области в городе балаково и уехала в тюменскую область

скажите пожалуйства если она приедит обратно ей можно продолжить делать документы или придется делать их заново?

, Виктория, г. Балаково
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! уточните она подавала документы? на каком основании она в данный момент проживает на территории РФ? основания для получения РВП?

Виктория
Клиент, г. Балаково

Она беженец из Украины, Донецкой обл.хочет делать гражданство РФ!

Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

РВП не продлевается. Нужно получать ВНЖ .