Произошла неправильная замена масла в автомобиле, как потребовать компенсацию за ремонт?

На станции тех обслуживания мне заменили масло в атомобиле но не закрепили фильтр вследствие чего масло вытекло и иза того что машины ехала без масла был испорчен двигатель , мастер свою вину отрицает могу ли я как то доказать его вину и потребовать компенсацию за ремонт ?

, Татьяна, г. Краснодар
Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Татьяна, добрый день!

Рекомендую Вам написать претензию на имя руководителя станции тех обслуживания с изложением тог, что вы написали выше, зарегистрировать претензию, оставить себе один экземпляр для того, чтобы в последующем в случае отказа возместить ущерб вы могли обратиться в суд за защитой своих законных интересов.

С уважением, Евгений