Что мне грозит, если повторно лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде?

В 2015 был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на срок 1 год и 11 месяцев в феврале 2017 снова попался

, Николаев Сергей евгеньевич, г. Гатчина
Владимир Романцов
Юрист

уточните когда именно в 2015 году вы были лишены водительских прав

Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 264.1 ук рф как правиоотв качестве наказания суд нащначает денежный штраф и лишение права управления тс