Как привлечь к ответственности букмекера, который ссылается на неправомерные условия?

Доброго времени суток. Как привлечь к ответственности букмекера? Ситуация такая - поставил на 3 события, на победу трех команды. Две из них победили в дополнительное время. Техподдержка букмекера засчитало этот матч проигрышем, руководствуясь тем, что у них в правилах написано, что они считают только основное время, хотя страницу с правилами они могут в любое время поменять на то, как их душе вздумается. Но при выборе ставки нет разграничения на "Победа в основное время" и "Победа в дополнительное".

, Виталий, г. Волжский
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Если при выборе ставке нет разграничений и у вас есть тому письменное или фото подтверждение, то вы можете направить в контору претензию, а в прокуратуру жалобу