Как оформить ветерана труда в 2017 году за участие в сельскохозяйственной переписи 2006 года?

В 2006 году я участвовала в сельскохозяйственной переписи населения, получила медаль за участие в переписи, Могу ли я оформить Ветерана труда в 2017 году

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эта медаль не дает право на Ветерана.

Из решения суда " Знак за активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2006 г. не относится к ведомственным знакам отличия в труде, наличие которых является одним из условий для признания лица ветераном труда, поскольку не свидетельствует о награждении истца за продолжительный добросовестный труд руководством органов государственной власти СССР, РСФСР или Российской Федерации".