Не успел переоформить купленное авто и на него был наложен запрет, каковы мои дальнейшие действия?

в момент покупки автомобиля обременения не было. сразу авто не было поставлено на учет,в связи с устранением неполадок для прохождения техосмотра..обременение наступило через 15 дней, какие мои действия.

, ИГОРЬ, г. Псков
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Выясните причину запрета и обращайтесь в суд. С исковыми требованиями можно определиться, когда узнаете основания для запрета.