Законно ли инспектор ГИБДД не указал причину остановки транспортного средства?

Вчера меня остановил экипаж дпс проезжавший мимо. Я по требованию остановился спросил удостоверение инспектора он предъявил и попросил предоставить мои документы я спросил причину остановки на что получил множество названий спец операций.Я попросил ознакомить меня с документами подтверждающими действительность этих спец операций, на что я получил ответ инспектора ГИБДД что это служебная информация и он не имеет права ознакамливать меня с ними. После начал мне предъявлять обвинение по ст 19.3 и грозился вызвать какой-то экипаж которого я якобы испугаюсь и он мне начнёт составлять акты о множестве нарушений эксплуатации транспорта и самой главной причиной была заниженное авто без брызговиков которые стояли на авто.вообщем суть всего что я хочу узнать законно ли меня не ознакомили с документами о спец операциях, ориентировкой на розыск авто, и якобы дыхнуть в покетик на трезвость.

, Вадим, ст-ца. Зольская
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

что я хочу узнать законно ли меня не ознакомили с документами о спец операциях
Вадим

Да, законно. У него нет обязанности знакомить Вас с этими документами